Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 384 TABBAH Broche barrette

  • TABBAH  Broche barrette
  • TABBAH  Broche barrette
  • TABBAH  Broche barrette
TABBAH
Broche barrette
En or jaune 18k, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés encadrée de diamants baguettes
Signée Tabbah
Long.: 5.3 cm, Poids brut: 5.76 g

An emerald, diamond and 18k yellow gold brooch, by Tabbah

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 730 €

Lot 384

TABBAH
Broche barrette

Vendu 2 730 € [$]

TABBAH
Broche barrette
Signée Tabbah

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 730 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone