Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 197 TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

  • TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident
TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en or
Accident
Estimation 300 - 400 €

Vendu 285 €

Lot 197

TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

Vendu 285 € [$]

Accident
Estimation 300 - 400 €

Vendu 285 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste