Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 181 Sylvain VIGNY (1902-1970) Sans titre

  • Sylvain VIGNY (1902-1970) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 81,50 cm
Estimation 100 - 200 €

Lot 181

Sylvain VIGNY (1902-1970)
Sans titre

Estimation 100 - 200 € [$]

Sylvain VIGNY (1902-1970)
Sans titre
Estimation 100 - 200 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale