Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 296 Sylvain VALLÉE Né en 1972

  • Sylvain VALLÉE
Sylvain VALLÉE
Né en 1972
Il était une fois en France - Tome 2
Le Vol des corbeaux
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 22 (page 26) de cet album publié en 2008 aux éditions Glénat. Phylactères au feutre. Signé. Rustines d'origine cases 2, 3, 5, 7 et 8. Planche en très bon état.
44,50 x 32 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 296

Sylvain VALLÉE
Né en 1972

Vendu 2 470 € [$]

Sylvain VALLÉE
Né en 1972
Le Vol des corbeaux
44,50 x 32 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées