Vente Bandes Dessinées /Lot 456 Sylvain VALLÉE Né en 1972

  • Sylvain VALLÉE
Sylvain VALLÉE
Né en 1972
Il était une fois en France - Tome 4
Aux armes, citoyens!
Encre de Chine sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 2010 aux éditions Glénat. Phylactères au feutre. Quelques rustines d'origine aux 1er et derniers phylactères. Quelques traces de gouache blanche. Signé. Petits croquis au crayon au verso.
45,40 x 32,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 456

Sylvain VALLÉE
Né en 1972

Vendu 1 950 € [$]

Sylvain VALLÉE
Né en 1972
Aux armes, citoyens!
45,40 x 32,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées