Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 200 SWOON (née en 1978) MONICA, 2010

  • SWOON (née en 1978) MONICA, 2010 Eau forte et aquatinte sur papier
SWOON (née en 1978)
MONICA, 2010
Eau forte et aquatinte sur papier
signé en bas à droite "Swoon", numéroté en bas à gauche "1/2"
Hauteur : 55 Largeur : 51 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 188 €

Lot 200

SWOON (née en 1978)
MONICA, 2010

Vendu 2 188 € [$]

SWOON (née en 1978)
MONICA, 2010
Hauteur : 55 Largeur : 51 cm

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 188 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain