Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 124 SWOON (Américaine - Née en 1978) Myrtle Avenue - 2007

  • SWOON (Américaine - Née en 1978) Myrtle Avenue - 2007 Gravure sur linoleum sur papier kraft monté sur carton
SWOON (Américaine - Née en 1978)
Myrtle Avenue - 2007
Gravure sur linoleum sur papier kraft monté sur carton
Signé

Block print on craft paper mounted on cardboard; signed

Hauteur : 163 Largeur : 34,50 cm

Provenance : Galerie LJ, Paris
Vente Philipps London, tuesday Ap. 8, 2014, lot 149
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 124

Myrtle Avenue - 2007

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Myrtle Avenue - 2007
Signé

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art