Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 285 Suzanne DUCHAMP (1889-1963) PAYSAGE DE MONTAGNE ENEIGEE

  • Suzanne DUCHAMP (1889-1963) PAYSAGE DE MONTAGNE ENEIGEE Gouache sur papier
Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
PAYSAGE DE MONTAGNE ENEIGEE
Gouache sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 62 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 744 €

Lot 285

Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
PAYSAGE DE MONTAGNE ENEIGEE

Vendu 744 € [$]

Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
PAYSAGE DE MONTAGNE ENEIGEE
Gouache sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 48 Largeur : 62 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 744 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne