Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 80 Suzanne DUCHAMP (1889-1963) AUTOPORTRAIT PRESUME, circa 1922

  • Suzanne DUCHAMP (1889-1963) AUTOPORTRAIT PRESUME, circa 1922 Huile sur toile
Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
AUTOPORTRAIT PRESUME, circa 1922
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Lot 80

Suzanne DUCHAMP (1889-1963)

Vendu 2 478 € [$]

Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne