• SUSPENSION DU XXe SIÈCLE
SUSPENSION DU XXe SIÈCLE
En cristal, en forme de montgolfière ; électrifiée ; petits accidents et manques
H. : 90 cm (35 1/2 in.)

A 20th century crystal chandelier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 241

SUSPENSION DU XXe SIÈCLE

Vendu 2 340 € [$]

SUSPENSION DU XXe SIÈCLE
H. : 90 cm (35 1/2 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4120
Date : 14 déc. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d‘Art