Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 699 SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de palmettes, plateau de marbre gris veiné ; état d'usage
Hauteur : 56 Largeur : 101 Profondeur : 51 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table from the suite Windsor
Estimation 200 - 300 €

Vendu 910 €

Lot 699

Vendu 910 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 910 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2