Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 700 SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS

  • SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS
SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS
En métal doré, à décor de figures masculines et frise de grappes de raisins, deux anses ; état d'usage
20 x 32 x 21,50 cm (7,87 x 12,60 x 8,46 in.)

Commentaire : A pair of gilt-metal cup from the suite Windsor
Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 340 €

Lot 700

Vendu 2 340 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2