Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 701 SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION

  • SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION
SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de croisillons et palmettes, en partie recouvert de velours bleu ciel ; bon état général
164 x 130 x 51 cm (64,57 x 51,18 x 20,08 in.)

On joint un écran de télévision et deux télécommandes

Commentaire : A television cabinet from the suite Windsor
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 701

Vendu 1 300 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2