Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 872 SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV

  • SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV
SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué écru et doré, mouluré et sculpté ; non tapissées
Hauteur : 92 Largeur : 76 Profondeur : 85 cm

Commentaire : Three Louis XV style bergères, to reupholster
Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 380 €

Lot 872

Vendu 3 380 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2