Vente Collection Kenzo Takada /Lot 26 SUITE DE SEPT VASES

  • SUITE DE SEPT VASES
  • SUITE DE SEPT VASES
  • SUITE DE SEPT VASES
SUITE DE SEPT VASES Japon, Travail contemporain
En grès émaillé, à décor géométrique beige et brun
Marque en creux au revers
H. : de 16 à 30 cm

Commentaire : A set of seven vases in enamelled sandstone, Japan
H. : 6.2 to 11.8 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 640 €

Lot 26

SUITE DE SEPT VASES

Vendu 3 640 € [$]

Marque en creux au revers
H. : de 16 à 30 cm

H. : 6.2 to 11.8 in.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada