SUITE DE DOUZE COUTEAUX Manches en porcelaine à décor floral blanc bleu. Lames en acier marquées Beach Salisbury et viroles en argent postérieures. Certains accidentés.
SAINT CLOUD, début du XVIIIème siècle.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 829 €

Lot 86

Vendu 829 € [$]

Estimation 500 - 600 €

Vendu 829 €

Vente : 3322
Date : 08 déc. 2017 14:00
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosités et Histoire Naturelle