Vente Collection Kenzo Takada /Lot 99 SUITE DE DEUX VASES

  • SUITE DE DEUX VASES
  • SUITE DE DEUX VASES
  • SUITE DE DEUX VASES
SUITE DE DEUX VASES En cristal, à décor doré de bambous
H. : 20 et 25 cm

On y joint:
SUITE DE TROIS VASES
En cristal, à décor doré de végétaux et d'animaux; accidents et éclats
Dimensions variées

Commentaire : A set of two crystal vases
H. : 7.8 to 9.8 in.
Together with tree other vases, various dimensions
Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 600 €

Lot 99

SUITE DE DEUX VASES

Vendu 2 600 € [$]

H. : 20 et 25 cm

On y joint:
SUITE DE TROIS VASES
Dimensions variées

H. : 7.8 to 9.8 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada