Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 775 SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, 2002

  • SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, 2002 Résine polyester monochrome signé et numéroté "14/1000" 61 x 87 x 35 cm Provenance : Editi
SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002
Résine polyester monochrome
signé et numéroté "14/1000"

Hauteur : 61 Largeur : 87 Profondeur : 35 cm

Provenance : Edition Galerie Loft, Paris

Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon de la galerie Loft à Paris sera remis à l'acquéreur (original remis)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 470 €

Lot 775

SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002

Vendu 3 470 € [$]

SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002
Résine polyester monochrome
signé et numéroté "14/1000"

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 470 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle