Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 776 SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, 2002

  • SUI JIANGUO (né en 1956) MADE IN CHINA, 2002 résine polyester monochrome rouge signé , titré et numéroté 737/1000 à la baseEdition Gale
SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002
résine polyester monochrome rouge
signé , titré et numéroté 737/1000 à la base
Edition Galerie Loft
Hauteur : 61 Largeur : 87 Profondeur : 35 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Lot 776

SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002

Vendu 3 098 € [$]

SUI JIANGUO (né en 1956)
MADE IN CHINA, 2002
Edition Galerie Loft

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 098 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle