Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 137 SUI JIANGUO Né en 1956 DINOUSAURE ROUGE - MADE IN CHINA - 2002

  • SUI JIANGUO Né en 1956 DINOUSAURE ROUGE - MADE IN CHINA - 2002 Résine polyester peinte en rouge
SUI JIANGUO Né en 1956
DINOUSAURE ROUGE - MADE IN CHINA - 2002
Résine polyester peinte en rouge
Signée et numérotée sous la queue 536/1000
Edition Galerie Loft, Paris

POLYESTER RESIN ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 63 Largeur : 99 Profondeur : 36 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 137

SUI JIANGUO Né en 1956

Vendu 3 380 € [$]

SUI JIANGUO Né en 1956
Edition Galerie Loft, Paris

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone