Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 95 Sud de la France, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré à profil plat

Sud de la France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré à profil plat
à décor Bérain rythmé de têtes de putti dans les angles et de deux angelots en pied reposant sur des consoles
(Manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 67 Largeur : 54,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 95

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

(Manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle