Vente Racing, Flying & Yachting - 16 juin 2019 /Lot 92 SUD-AVIATION SE 210 CARAVELLE - AIR FRANCE Maquette d'agence

  • SUD-AVIATION SE 210 CARAVELLE - AIR FRANCE  Maquette d'agence
SUD-AVIATION SE 210 CARAVELLE - AIR FRANCE
Maquette d'agence
En résine, réalisée par la MEE, aux couleurs de la compagnie Air France, immatricluée F-BEHL, montée sur un socle Sud-Aviation en plexiglas ; éclats et usures d'usage
L. : 63,5 cm. (25 in.), E. : 68 cm. (26 3/4 in.)

A resin Caravelle-Air France sqcale model by MEE ; few chips

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 92

Maquette d'agence

Vendu 1 300 € [$]

Maquette d'agence

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3934
Date : 16 juin 2019 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting