Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 252 SUBYONE (né en 1979) A FEW SHINE (OCEAN SERIES), 2012

  • SUBYONE (né en 1979) A FEW SHINE (OCEAN SERIES), 2012 Peinture aérosol et acrylique sur toile
SUBYONE (né en 1979)
A FEW SHINE (OCEAN SERIES), 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile
signée, titrée et datée au dos "SubyOne, A few shine, Ocean series, 2012"
Hauteur : 98 Largeur : 108 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 416 €

Lot 252

SUBYONE (né en 1979)

Vendu 1 416 € [$]

SUBYONE (né en 1979)
Hauteur : 98 Largeur : 108 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 416 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain