Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 173 STUDIOS UDERZO Astérix, Obélix et Panoramix

  • STUDIOS UDERZO
STUDIOS UDERZO
Astérix, Obélix et Panoramix
Feutre doré et gouache sur papier vert pour une illustration représentant les 3 amis accompagnés d'Idéfix. Signé. Parfait état.
24 × 32 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 590 €

Lot 173

STUDIOS UDERZO
Astérix, Obélix et Panoramix

Vendu 590 € [$]

STUDIOS UDERZO
Astérix, Obélix et Panoramix
24 × 32 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 590 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées