Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 3 STUDIOS GRATON Michel Vaillant - Valeo

  • STUDIOS GRATON
STUDIOS GRATON
Michel Vaillant - Valeo
Sérigraphie en couleurs réalisée pour Valeo, le sponsor de la Pace Truck de 2001. Sérigraphie tirée à 180 exemplaires dont 30 exemplaires signés et numérotés par l'artiste. Signé, dédicacé et numéroté 17/30. Encadré. Excellent état. Page reproduite avec un bas de page différent dans l'album de publicité «Spécial camion» publié en 2001 par Graton édition en 2001.
49 × 34 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 328 €

Lot 3

STUDIOS GRATON
Michel Vaillant - Valeo

Vendu 328 € [$]

STUDIOS GRATON
Michel Vaillant - Valeo
49 × 34 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 328 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées