Vente L’univers du créateur de Tintin - 08 avril 2017 /Lot 128 STUDIOS BELVISION Le Temple du Soleil

  • STUDIOS BELVISION  Le Temple du Soleil
STUDIOS BELVISION
Le Temple du Soleil
Gouache sur celluloïd pour les personnages et aquarelle sur carton pour le décor. Une illustration amusante où le professeur Tournesol préside un banquet chez les Incas.
Hauteur : 42 Largeur : 18 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 125 €

Lot 128

STUDIOS BELVISION
Le Temple du Soleil

Vendu 3 125 € [$]

STUDIOS BELVISION
Le Temple du Soleil
Hauteur : 42 Largeur : 18 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 125 €

Vente : 3251
Date : 08 avr. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin