Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 3 Studio FITITJIAN Jeanne Moreau et Gérard Philippe sur scène - vers 1950

  • Studio FITITJIAN  Jeanne Moreau et Gérard Philippe sur scène - vers 1950
Studio FITITJIAN
Jeanne Moreau et Gérard Philippe sur scène - vers 1950
Quatre épreuves argentiques d'époque
Signées en blanc en bas à gauche (3)
Tampon du studio aux versos
24 x 18 cm

Commentaire : 4 vintage gelatin silver prints
Signed with white ink at the bottom left corner (3)
Studio stamp on verso
9.4 x 7 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 3

Studio FITITJIAN

Vendu 455 € [$]

Studio FITITJIAN
Tampon du studio aux versos
24 x 18 cm

Studio stamp on verso
9.4 x 7 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online