Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 4 Studio FITITJIAN Jeanne Moreau - 1953

  • Studio FITITJIAN  Jeanne Moreau - 1953
Studio FITITJIAN
Jeanne Moreau - 1953
Deux épreuves argentiques d'époque
Signées et datées en blanc en bas à gauche
24 x 18 cm

Commentaire : 2 vintage gelatin silver prints
Signed with white ink at the bottom left corner
9.4 x 7 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 286 €

Lot 4

Studio FITITJIAN
Jeanne Moreau - 1953

Vendu 286 € [$]

Studio FITITJIAN
Jeanne Moreau - 1953
24 x 18 cm

9.4 x 7 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 286 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online