Vente More - 20 avril 2021 /Lot 43 STOUL (Française - Née en 1981) Casque Pimpom - 2014

  • STOUL (Française - Née en 1981) Casque Pimpom - 2014 Acrylique sur bois
STOUL (Française - Née en 1981)
Casque Pimpom - 2014
Acrylique sur bois
Signé, titré et daté au dos

Acrylic on wood; signed, titled and dated on reverse
Hauteur : 52 Largeur : 59 cm

Provenance : Akiza la Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 300 - 400 €

Lot 43

Casque Pimpom - 2014

Estimation 300 - 400 € [$]

Casque Pimpom - 2014
Acrylique sur bois
Signé, titré et daté au dos

Hauteur : 52 Largeur : 59 cm

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More