Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 90 STOHEAD (Allemand- Né en 1973) Radical - 2013

  • STOHEAD (Allemand- Né en 1973) Radical - 2013 Acrylique sur toile
STOHEAD (Allemand- Né en 1973)
Radical - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 171 Largeur : 240 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 90

Radical - 2013

Vendu 19 500 € [$]

Radical - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden