Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 96 STOHEAD (Allemand - Né en 1973) Corrosive - 2013

  • STOHEAD (Allemand - Né en 1973) Corrosive - 2013 Acrylique sur toile
STOHEAD (Allemand - Né en 1973)
Corrosive - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 96

Corrosive - 2013

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Corrosive - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art