Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 104 STIK Né en 1985 The big issue series (Orange) - 2013

  • STIK Né en 1985 The big issue series (Orange) - 2013 Impression offset sur papier
STIK Né en 1985
The big issue series (Orange) - 2013
Impression offset sur papier
Signé et daté

Offset print ; signed and dated
Hauteur : 56 Largeur : 18 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 104

STIK Né en 1985

Vendu 1 040 € [$]

STIK Né en 1985
Impression offset sur papier
Signé et daté

Hauteur : 56 Largeur : 18 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More