Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 30 STIK (Anglais-Né dans les années 80) Liberty red - 2013

  • STIK (Anglais-Né dans les années 80) Liberty red - 2013 Sérigraphie en couleurs
STIK (Anglais-Né dans les années 80)
Liberty red - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "6/25"

Screenprint; signed and numbered

Hauteur : 110,50 Largeur : 40,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 30

Liberty red - 2013

Vendu 19 500 € [$]

Liberty red - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "6/25"

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary