Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 106 STIK (Anglais-Né dans les années 80) Beggar- 2009

  • STIK (Anglais-Né dans les années 80) Beggar- 2009 Peinture aérosol sur bois découpé
STIK (Anglais-Né dans les années 80)
Beggar- 2009
Peinture aérosol sur bois découpé
Signé, daté et numéroté au dos "13/25"

Spray paint on cut wood ; signed, dated and numbered on the back
Hauteur : 57,50 Largeur : 66 cm

Provenance : Galerie Kronsbein, Munich
Collection particulière européenne

Expositions : Munich, Galerie Kronsbein; Pop & Urban Art with Highlights of the Works from Stik, 7 avril au 7 septembre 2017
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 106

Beggar- 2009

Vendu 18 200 € [$]

Beggar- 2009

Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary