Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 253 Steve POWERS (ou ESPO) (Américain - Né en 1968) I'm codepending on you - 2005-2006

  • Steve POWERS (ou ESPO) (Américain - Né en 1968) I'm codepending on you - 2005-2006 Techniuqe mixte sur aluminium
Steve POWERS (ou ESPO) (Américain - Né en 1968)
I'm codepending on you - 2005-2006
Techniuqe mixte sur aluminium
Signée, datée et titrée au dos

Mixed media on aluminium ; dated and titled on the back
Hauteur : 91,50 Largeur : 91,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 253

Vendu 3 900 € [$]

Techniuqe mixte sur aluminium

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype