Vente More - 20 avril 2021 /Lot 214 Steve POWERS (ESPO) (Américain - Né en 1968) Everything is Shit Except you Love - 2012

  • Steve POWERS (ESPO) (Américain - Né en 1968) Everything is Shit Except you Love - 2012 Sérigraphie en couleurs
Steve POWERS (ESPO) (Américain - Né en 1968)
Everything is Shit Except you Love - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "27/50"

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 61 Largeur : 61 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 214

Vendu 390 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "27/50"

Hauteur : 61 Largeur : 61 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More