Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 128 Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Pinky Horse (from costumes series), 2019

  • Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Pinky Horse (from costumes series), 2019 Aquarelle et encre sur papier
Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo
Pinky Horse (from costumes series), 2019
Aquarelle et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bandoma 2019"
Titré en bas au centre
Hauteur : 139,80 Largeur : 99,50 cm

Commentaire : Watercolor and ink on paper
Signed and dated lower right
Titled lower center
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Lot 128

Aquarelle et encre sur papier
Titré en bas au centre

Signed and dated lower right
Titled lower center

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain