Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 104 Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Mascarade (from costumes series), 2020

  • Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Mascarade (from costumes series), 2020 Technique mixte sur papier
Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo
Mascarade (from costumes series), 2020
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bandoma 2020"
Titré en bas au centre
Hauteur : 138 Largeur : 109 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Mixed media on paper
Signed and dated lower right
Titled lower center
Estimation 27 000 - 48 000 MAD

Vendu 35 100 MAD

Lot 104

Vendu 35 100 MAD

Technique mixte sur papier
Titré en bas au centre

Signed and dated lower right
Titled lower center

Vendu 35 100 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain