Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 103 Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Camouflage (from frère d'armes series), 2019

  • Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo Camouflage (from frère d'armes series), 2019 Technique mixte sur papier
Steve BANDOMA Né en 1981 - République Démocratique du Congo
Camouflage (from frère d'armes series), 2019
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bandoma 2019"
Titré en bas au centre
Hauteur : 139 Largeur : 99 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Mixed media on paper
Signed and dated lower right
Titled lower center
Estimation 27 000 - 48 000 MAD

Vendu 35 100 MAD

Lot 103

Vendu 35 100 MAD

Technique mixte sur papier
Titré en bas au centre
Hauteur : 139 Largeur : 99 cm

Signed and dated lower right
Titled lower center

Vendu 35 100 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain