Vente Paris#Marrakech - 30 décembre 2017 /Lot 48 Steve Bandoma (Né en 1981) I have a dream, 2015

  • Steve BANDOMA Né en 1981 I have a dream - 2015 Acrylique, encre, crayon et collage sur papier toilé

Steve BANDOMA Né en 1981
I have a dream - 2015
Acrylique, encre, crayon et collage sur papier toilé
Série "Black Code"
Signé en bas à droite "Bandoma 2015"
Titré en bas au centre "I have a dream (from black code series)"
Numéroté en bas à gauche "2"

Hauteur : 160 Largeur : 140 cm

Commentaire : Acrylic, ink, pencil and collage on canvas paper; signed lower right, titled lower center and numbered lower left
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Lot 48

Steve Bandoma (Né en 1981)
I have a dream, 2015

Vendu 12 350 € [$]

Steve BANDOMA Né en 1981
I have a dream - 2015
Série "Black Code"
Numéroté en bas à gauche "2"

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 12 350 €

Vente : 3302
Date : 30 Déc. 2017 17:00
Commissaires-priseurs: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Paris#Marrakech