Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 609 Stéphane FORT (né en 1970) Scuderia Spirit

  • Stéphane FORT (né en 1970)  Scuderia Spirit
Stéphane FORT (né en 1970)
Scuderia Spirit
Ferrari 365 GTB/4 Daytona Gr. IV.
Tirage sur dibond, signé et numéroté 1/8 au dos
80 x 60 cm. (31 1/2 x 23 1/2 in.)

Color photograph mounted on dibond, signed and numbered 1/8

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 780 €

Lot 609

Stéphane FORT (né en 1970)
Scuderia Spirit

Vendu 780 € [$]

Stéphane FORT (né en 1970)
Scuderia Spirit

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 780 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017