Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 131 STEPH COP (Français - Né en 1968) Sans titre

  • STEPH COP (Français - Né en 1968) Sans titre Crayon sur papier
STEPH COP (Français - Né en 1968)
Sans titre
Crayon sur papier
Signé et numéroté "39 / 50"

Pen on paper ; signed and numbered
Hauteur : 199 Largeur : 151 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 131

Sans titre

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Sans titre
Crayon sur papier
Signé et numéroté "39 / 50"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary