Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 47 STEPH COP (Français - Né en 1968) Bad Boy Copper Head - 2007

  • STEPH COP (Français - Né en 1968) Bad Boy Copper Head - 2007 Vinyle peint
STEPH COP (Français - Né en 1968)
Bad Boy Copper Head - 2007
Vinyle peint
Signée et numérotée sur la boîte "7/100"
Hauteur : 17cm

Painted cast vinyl ; signed and numbered in the box
Height : 6.7 in.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 47

Bad Boy Copper Head - 2007

Vendu 260 € [$]

Bad Boy Copper Head - 2007
Vinyle peint
Hauteur : 17cm

Height : 6.7 in.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary