Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 104 Stanley ROSE "Bugatti en course"

  • Stanley ROSE  "Bugatti en course"
Stanley ROSE
"Bugatti en course"
Aquarelle
Signé et daté 2000 en bas à droite
72 x 85 cm. (28 1/4 x 33 1/2 in.)

A racing Bugatti, watercolour, Signed and dated 2000, lower right

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 104

Stanley ROSE
"Bugatti en course"

Vendu 1 300 € [$]

Stanley ROSE
"Bugatti en course"
Aquarelle

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia