Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 270 Stanislaw ELESKIEWICZ (1900-1963) L'HOMME AU GRAMOPHONE

  • Stanislaw ELESKIEWICZ (1900-1963) L'HOMME AU GRAMOPHONE Huile sur toile
Stanislaw ELESKIEWICZ (1900-1963)
L'HOMME AU GRAMOPHONE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 80 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 74 890 €

Lot 270

L'HOMME AU GRAMOPHONE

Vendu 74 890 € [$]

L'HOMME AU GRAMOPHONE
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 80 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 74 890 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne