Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 170 Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892 Les quais de Seine à Bercy

  • Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892
Stanislas Lépine Caen, 1835 - Paris, 1892
Les quais de Seine à Bercy
Huile sur panneau, une planche, parqueté
Signé 'S. Lépine' en bas à droite

The quays of the River Seine at Bercy, oil on panel, signed, by S. Lépine
Hauteur : 23,50 Largeur : 13,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 170

Les quais de Seine à Bercy

Vendu 5 850 € [$]

Les quais de Seine à Bercy

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle