Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 187 STAN (Stanislas Manoukian dit) Né en 1969

  • STAN (Stanislas Manoukian dit)
STAN (Stanislas Manoukian dit)
Né en 1969
Vortex - Tome 2
Campbell, les voyageurs du temps - 2
Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier pour la couverture de cet album publié en 19954 aux éditions Delcourt. Petit manque de matière marge inférieure ne touchant pas le dessin.
49,90 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Lot 187

Né en 1969

Estimation 1 000 - 2 000 € [$]

Né en 1969
Vortex - Tome 2
49,90 x 32,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées