Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 100 SPYK (Belge - Né en 1972) Solitude on the 66 - 2019

  • SPYK (Belge - Né en 1972) Solitude on the 66 - 2019 Peinture aérosol sur toile
SPYK (Belge - Né en 1972)
Solitude on the 66 - 2019
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 140 Largeur : 179 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 100

SPYK (Belge - Né en 1972)
Solitude on the 66 - 2019

Vendu 8 450 € [$]

SPYK (Belge - Né en 1972)
Solitude on the 66 - 2019
Peinture aérosol sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II