• SPORTS MODELS  Ferrari F-2003
SPORTS MODELS
Ferrari F-2003
Maquette à l'échelle 1/5ème, édition limitée, plaque fabricant, système d'accroche murale; manques
L. : 91 cm. (35 3/4 in.), l. 38 cm. (15 in.)

Sports Models, 1/5th scale, Ferrari F-2003 model, limited edition, maker plate; wall mounting; missings

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 79

SPORTS MODELS
Ferrari F-2003

Vendu 23 400 € [$]

SPORTS MODELS
Ferrari F-2003

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari