Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 28 SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 WILD CAT - 2013

  • SPEEDY GRAPHITO Né en 1961 WILD CAT - 2013 Acrylique et peinture aérosol sur toile
SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

MIXED MEDIA ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 99,50 Largeur : 81,50 cm

Provenance : Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 28

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013

Vendu 9 100 € [$]

SPEEDY GRAPHITO Né en 1961
WILD CAT - 2013

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners